Ayuda de un GM porfavor

hola, esta es una cuenta de blizzard que acabo de crear porque por mas que intente contactar ayuda simplemente no funciona por parte de blizzard, tengo otra cuenta cuyo battletag es “RAFIKI#1111” y desde hace ya casi 1 mes no puedo ingresar a la cuenta por mas que intente recuperar o obtener ayuda al cliente jamás me llega el correo respuesta tanto es así mi frustración que me cree esta cuenta para también intentar obtener ayuda al aparecer con mi cuenta principal me aparecía que no existía y cuando saque un ticket para intentar obtener ayuda 1 semana después me llego la respuesta y mi cuenta ya existía pero me decía que tenia que tenia que crear una nueva contraseña y al intentar obtener el código de verificación a mi correo vinculado a mi cuenta de battle.net no me llega nada ya ha pasado mas de un mes y sigo sin poder ingresar a mi cuenta de battle.net por eso este post para intentar que si PORFAVOR un gm me pudiera ayudar tengo toda la información que me piden para ingresar mi correo, numero de autenticador, battletags viejos y a que cuentas estaba vinculada mi cuenta pero sigo sin obtener ayuda por favor si un gm me pudiese ayudar gracias.