Отказ от компенсации

Была карта легенды, которую не могу распылить

Blizzard сделала невозможным распыление карт, чтобы уменьшить образование пыли, поэтому это подталкивает больше игроков в магазин покупать комплекты карт. Да, это мошенническая компания.

Which card was it?

Какая это была карта?

Зиллиакс (механизм за 5маны божеств щит, магнетизм, похищение жизни, провокация, натиск, 3/2) золотая распылить мог за 1600 теперь не могу вообще имею их 2

Blyat nostroika dipo vuvu quiero hacer?

К сожалению, не совсем понял, что вы имели ввиду?

1 Like

Zilliax was originally released in “The Boomsday Project” set, but it is now core. Core cards cannot ever be disenchanted.

When a card exists in both core and another set, the default search option brings up the core versions.

Search for Zilliax in “The Boomsday Project”, and if you have a copy (except the diamond copy) it should be disenchantable.

Note that if you disenchant the original copy, and Zilliax rotates out of standard, you will no longer have any copies of it.

Google translate/ Google Переводчик

Изначально Зиллиакс был выпущен в наборе «Проект Бумного дня», но теперь он является основным. Основные карты никогда не могут быть распылены.

Если карта существует и в основном наборе, и в другом наборе, опция поиска по умолчанию выводит основные версии.

Найдите Зиллиакса в «Проекте Бумного дня», и если у вас есть копия (кроме алмазной), ее можно распылить.

Обратите внимание: если вы распылите оригинальную копию и Зиллиакс выйдет из стандартного состояния, у вас больше не будет его копий.

Возможно я оговорился, не алмазная, прошу прощения, одна обычная которая появилась и золотая, за которую мне предлагала игра 1600пыли, если я вас правильно понял я получу лишь 400пыли, то есть карта эпическая стоит столько, хотя бы предупреждение было бы какое то, я её держал, но уж очень она не удобная, просто не распылял, распылял что угодно, даже легендарные, но её хранил как просто на черный день, оказалось это и есть честная игра, по мнению Близзарда, они могут внедряться в процесс игры, разве это не одно и тоже если игрок играет с читами, это правда честно по мнению Близзарда по отношению к старым игрокам? Да либо к новым кому посчастливилось вытянуть счастливый билет достать золотую легендарку, как часто такое происходит, за всё время игра 1раз и Близзард тихо взяли и сделали то что сделали

Зачем вам писать свой вопрос на русском на английском форуме?

У вас есть доступ к Google Translate?

Он встроен, поддержка отправила меня на форум, я играю тут, но все же не было времени выбирать

Ладно, мне просто интересно. :slight_smile:

1 Like

Не мог ответить до этого, почему то, пока все будут молчать, так и будет