AVX Issues / Game Launches, then Crashes on Older Processors (CPU)

It’s a 20 year old game for gawds sake gtfo if you’re game runs. This post is not for you.

1 Like

Patience is the mother of every science!

Use HWinfo tool to see if the CPU support or not AVX…if is green support if not green then not.

А им больше нечего ремастерить. Кончилось чужое наследие. Осталось только выпустить WOTHLK аддон для классики WoWа, который конечно же скушают, и все. Они уже все что можно было перевыпустили. И на каждом проекте обосрались, доказав как важна им прибыль и ради чего они вообще работают. Так что у них два пути - или выпустить идеальную Диблу 4 или закрыться нахер под напором оправданного хейта и скандалов. И судя по происходящему идут они явно не по первому пути.

3 Likes

Справедливости ради ремастер вов классик бк прошел без задева.

Меня беспокоит что d2r не будет поддерживаться к примеру как wow. Патчи будут редкими, интерес компании сведётся только к продаже игры, а мне бы хотелось что это не была забагованная версия d2lod. P

Потому что там подписка и деньги идут постоянно, а с дьяблы какие деньги, только с продажи.

Tbc is not buggy they deed it ok, so far they have been patching without problems.

1 Like

Ну не совсем, там стандартная история с ожиданиями серверов, багами и так далее в первые недели. Просто комьюнити WoWа те еще наркоманы, говорю как человек отдавший десяток лет этой игре, там готовы терпеть ради дозы любые ливни золотых дождей от разрабов, учитывая еще и то, во что превратился актуальный Shadowlands. Плюс - Классика BK это явно приоритетный проект для них, и это лишний раз доказывает, что то, что для них важно, они фиксят максимально быстро. И D2R это не касается, не в приоритете. Может быть когда-нибудь, но смотря на WC3 Refunded я бы не ждал патча, только зря потрачено будет время и нервы.

2 Likes

Highfive … soon on 100 posts in here FeelsBadMan

2 Likes

После последнего обновления, я сомневаюсь что патч будет в пятницу, скорее всего до нас доведут какую-нибудь новость.

1 Like

Give me beta back i test with My not supported AVX CPU i7 975 extreme :).
But on all acts and lvls …not just until ActIII. :rofl:

1 Like

Damn bro. I bought the i7 960, since the i7 975 extreme, was nearly double the price.

1 Like

Сомневаюсь, учитывая какие новости у нас на руках. Они знают о проблеме, у них даже есть решение, которое они тестят и которое ломает игру. Руководитель просто молчит. Тестят обнову ДВЕ недели. Если тест идет ТАК долго и руководитель не дает никаких комментариев, можно сделать простой вывод - им насрать. Почему так долго? Очевидно, что история как с WC3 Refunded и тем же HOTSом, Диаблой 3, Овердрочем и так далее - из команды после выпуска убрали весь персонал, перевели на другие проекты, игру тестят и пилят два калеки, поэтому никаких новостей и патчей в ближайшем времени не будет, кроме лживого обещания по понедельникам. Ориентируемся на сезоны в Диабле 3 и Хотсе - пара или тройка месяцев и все починят. Может быть. Оно к тому и идет. Мы посидели, подождали две недели, ну там наныли на форуме 6к постов в теме, это ничто для них - они не теряют ни денег, ни репутации, ничего. Им плевать. Повторяюсь, не в приоритете. Увы, противно это говорить, но это факты, что у нас есть на руках.

1 Like

Yea was expensive :(. still works perfect with everything… what i upgrade just the GPU. and SSD, for the rest is ok. Play shadowlands in raid, poe, etc etc, No problem at all.

1 Like

Я уже вернул деньги за игру, но надеюсь что её починят. Если нет, то что поделать, буду продолжать играть в оригинальную diablo 2.

currently working on my Plague Javazon in Classic Diablo 2 where she is sexy and doesnt look like the Green Goblin

6 Likes

Думаю, если у них есть решение - выпустят моментально. Лишний день - лишние рефанды

such bs. wth is going on. fix it!!!

1 Like

4 days withouth any update.