AVX Issues / Game Launches, then Crashes on Older Processors (CPU)

Я уже вернул деньги за игру, но надеюсь что её починят. Если нет, то что поделать, буду продолжать играть в оригинальную diablo 2.

currently working on my Plague Javazon in Classic Diablo 2 where she is sexy and doesnt look like the Green Goblin

6 Likes

Думаю, если у них есть решение - выпустят моментально. Лишний день - лишние рефанды

such bs. wth is going on. fix it!!!

1 Like

4 days withouth any update.

They updated yesterday, twice.

3 Likes

whos the lucky one getting 6k reply

У них есть решение, они об этом уже сказали. Оно ломает игру. Они не будут жертвовать общей стабильностью ради пары тысяч человек. Эти наши рефанды, точнее ваши, я игру не могу вернуть, так вот эти рефанды капля в океане, погрешность, которую они учитывали, включая AVX в игру. Включили, знали, что будут проблемы, это не первая такая игра, Кибербаг 2077 был на релизе с той же проблемой - но там ее пофиксили моментально почти, в первые дни. Все им прекрасно известно, они просто лицемеры. Им плевать, эти их отмазы про тесты, это банальная пыль в глаза и рассчитанная стратегия. Будет патч когда будет готово, но людей на проекте мало сейчас, так что не стоит ждать в ближайшие недели. Игра выпущена, урожай собран, делайте выводы.

2 Likes

Да, и, совсем забыл сказать. D2R - это аутсорс игра, как сейчас принято у близов. Ее делали Vicarious Visions, которые были куплены близами ПОСЛЕ выпуска D2R и отправлены делать какую-то другую игру, вероятно в помощь над работой по D4. То есть те, кто делал D2R над ней уже не работают. А кто работает? Риторический вопрос.

its fixed, i wont forget what you have done blizzard, and what ur global clown lead jokeradar said.

5 Likes

wooow after update, diablo start…

1 Like

Была ж инфа, что решение фикс с авх на белых людей не повлияет

1 Like

ну если нюфаги не в теме про аутсорс, ну как бы их проблема. Про Викариус уже дааавным давно всё известно и они переиграли картинку отдуши! Спасибо им!

судя по последнему блюпосту у них есть решение которое ничего не ломает.

1 Like

Вот это место поподробнее, а то противоречит тому, что они вчера выдали (про то что негативного влияния на пользователей с CPU с поддержкой AVX вроде как не обнаружено).

Откуда инфа?

https:/ /us.forums.blizzard.com/en/d2r/t/advanced-vector-extensions-issue-update-as-of-104/12557/5 пробел там убери,самое последнее сообщение.

Товарисч, ты на УС (US) форуме, тут валидны чооорные негры лгбт направленности. и баньте меня за негров после это как хотите. “меня в школе учили - там негры, там китайцы” © “сами знаете какой фильм”

1 Like

обнови игру,все запустилось,ура :))

1 Like

Guys it is already playable!!! they fixed it after last patch!!!

Are u serius??? Its finally time to GRIND???

1 Like